ঢাকাশুক্রবার , ২২ আগস্ট ২০২৫

বালিগাঁওয়ে মাদক ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ


আগস্ট ২২, ২০২৫ ৭:৫২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি:    মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ীতে মাদক, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।শুক্রবার (২২ আগষ্ট) বিকালে উপজেলার বালিগাঁও ইউনিয়নবাসীর আয়োজনে স্থানীয় প্রায় ৫শতাধিক মানুষের উপস্থিতিতে এ প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত হয়।এসময় বক্তব্য দেন, ইউপি সদস্য ফারুক খান, কামাল খান, বালিগাঁও ইউনিয়ন বিএনপির সহ সভাপতি আব্দুর রহমান খান, সমাজ সেবক টিটু মুন্সী, টঙ্গিবাড়ী উপজেলা শহীদ জিয়া পরিষদের সভাপতি নুর হোসেন, বিশিষ্ট সমাজ সেবক রুবেল খান, বীর মুক্তিযোদ্ধা আজিজ খান।

বক্তারা বলেন, বালিগাঁও ইউনিয়নে মাদক, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজি দিন দিন বেড়ে চলেছে, যা এলাকার যুবসমাজকে ধ্বংসের দিকে ঠেলে দিচ্ছে। এসব অপরাধের সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে শাস্তির দাবি জানান বক্তারা।বক্তারা আরও বলেন, আমরা বালিগাঁও ইউনিয়নে শান্তি, উন্নয়ন ও একটি নিরাপদ পরিবেশ চাই। অথচ কিছু চিহ্নিত সন্ত্রাসী ও মাদক ব্যবসায়ীর কারণে সাধারণ মানুষ নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে। প্রশাসনের নীরব ভূমিকা নিয়েও প্রশ্ন তোলেন তারা।

আরোও উপস্থিতি ছিলেন, বালিগাঁও ৩নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি বাবুল খান, বালিগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সভাপতি ভুট্টু হালদার, শাহজাহান খান, বালিগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সিনিয়র সহ সভাপতি তারেক খান সহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ থেকে একত্রিত জনতা দাবি জানান, মাদক ব্যবসা ও সেবন রোধে প্রশাসনের কঠোর অভিযান, চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তারের পাশাপাশি স্থানীয়ভাবে সুশাসন নিশ্চিত করার জন্য প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন। সভা শেষে বালিগাও পেট্রোল পাম্প থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলটি বালিগাও বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় পেট্রোল পাম্পে এসে শেষ হয়।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।