ঢাকাশুক্রবার , ৫ ডিসেম্বর ২০২৫

দেশে পৌঁছে খালেদা জিয়াকে দেখতে এভারকেয়ারে জুবাইদা


ডিসেম্বর ৫, ২০২৫ ১২:৩৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার:   বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার খোঁজখবর নিতে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে পৌঁছেছেন দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্ত্রী ডা. জুবাইদা রহমান। শুক্রবার সকাল ১১টা ৫৩ মিনিটে তিনি হাসপাতালে পৌঁছেন। তার আগমন উপলক্ষে হাসপাতাল প্রাঙ্গণে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়।

এর আগে সকাল ১০টা ৪৫ মিনিটে বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে তিনি হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করেন। বিমানবন্দরে তাকে অভ্যর্থনা জানান যুক্তরাজ্যের চিকিৎসক রিচার্ড বেলি, তার বড় বোন শাহিনা খান জামান ও তাঁর স্বামী অবসরপ্রাপ্ত এয়ার কমোডর সৈয়দ শফিউজ্জামান, এবং বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য আতিকুর রহমান রুমন।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন চেয়ারপারসনের একান্ত সচিব এ বি এম আবদুস সাত্তার, অবসরপ্রাপ্ত ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শামসুল ইসলাম শামস, শারমীন আখতার ও অবসরপ্রাপ্ত মেজর মঈনুল হোসেন।এদিকে কাতারের আমিরের পাঠানো বিশেষ এয়ার অ্যাম্বুলেন্স ঢাকায় না পৌঁছানোয় খালেদা জিয়াকে লন্ডনে নেওয়ার পরিকল্পনা পিছিয়ে গেছে।

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর জানান, কারিগরি ত্রুটির কারণে শুক্রবার এয়ার অ্যাম্বুলেন্সটি আসছে না। সবকিছু ঠিক থাকলে শনিবার এটি ঢাকায় পৌঁছাতে পারে। তিনি আরও বলেন, “ম্যাডামের শারীরিক অবস্থা ভ্রমণের উপযোগী হলে এবং মেডিকেল বোর্ড সিদ্ধান্ত দিলে ইনশাআল্লাহ ৭ তারিখ (রোববার) তিনি লন্ডনের উদ্দেশে যাত্রা করবেন।”

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।