ঢাকারবিবার , ১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আজকের সর্বশেষ খবর

নবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভিযানে ১৪০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেপ্তার


ফেব্রুয়ারি ১, ২০২৬ ৭:৫৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

‎স্বপন রবি দাশ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি:   হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার সেনাবাহিনীর অভিযানে ১৪০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।‎শনিবার (৩১জানুয়ারি) দিবাগত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পূর্ব তিমিরপুর এলাকায় এই অভিযান পরিচালনা করে সেনাবাহিনীর একটি বিশেষ টিম।

‎সেনাবাহিনীর সূত্রে জানা যায়, নবীগঞ্জ পৌরসভার পূর্ব তিমিরপুর গ্রামের চিহ্নিত ইয়াবা ব্যবসায়ী জামাল মিয়ার বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় বসতবাড়িতে মাদক সেবনের সময় জামাল মিয়াসহ আরও দুইজনকে আটক করা হয়। তল্লাশিতে তাদের কাছ থেকে ১৪০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও দুটি খালি মদের বোতল উদ্ধার করা হয়।

‎গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন-নবীগঞ্জ পৌরসভার পূর্ব তিমিরপুর গ্রামের মৃত হানিফ মিয়ার পুত্র জামাল মিয়া (৪০), মৃত আকসির মিয়ার পুত্র মো. গাজিউর (৩০) এবং মো. সিদ্দিক মিয়া (২০)।‎অভিযান শেষে সেনাবাহিনী আটককৃতদের নবীগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করে। বিষয়টি নিশ্চিত করে নবীগঞ্জ থানার ডিউটি অফিসার এসআই মো. আব্দুল আজিজ জানান, তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।