ঢাকাসোমবার , ২৪ নভেম্বর ২০২৫
আজকের সর্বশেষ খবর

সনাতন ধর্মাবলম্বীদের মাঝে ধানের শীষের সমর্থনে ভোট চাইলেন ভিপি শামসুর


নভেম্বর ২৪, ২০২৫ ৬:১৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক:    পাবনা-১ আসনে বিএনপির মনোনয়নপ্রত্যাশী ও ছাত্রদলের সাবেক ভিপি শামসুর রহমান সনাতন ধর্মাবলম্বীদের মাঝে গণসংযোগ করেন। এ সময় তিনি ধানের শীষ প্রতীকের পক্ষে ভোট ও সমর্থন কামনা করেন।সোমবার ৬৮পাবনা-১ আসনের সাঁথিয়া উপজেলাধী মাধপুরে দুপুরে হাট-বাজার, মন্দির এলাকা ও বিভিন্ন গ্রামে সনাতন ধর্মাবলম্বী ভোটারদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন তিনি। তাদের সার্বিক অবস্থার খোঁজ-খবর নিয়ে বলেন, “ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে আমি সবার রাজনীতি করি।

আপনাদের নিরাপত্তা, ধর্মীয় স্বাধীনতা ও এলাকার উন্নয়ন আমার প্রথম অগ্রাধিকার। জনগণের ভোটের অধিকার ফিরিয়ে আনতে ধানের শীষকে বিজয়ী করতেই হবে।”গণসংযোগে উপস্থিত স্থানীয় কর্মীরা জানান, এলাকা জুড়ে ভিপি শামসুরের প্রচারণা ব্যাপক সাড়া ফেলেছে। তিনি বিভিন্ন স্থানে সনাতন সম্প্রদায়ের নেতৃবৃন্দের সঙ্গে মতবিনিময় করে তাদের সমস্যাগুলো শোনেন এবং সমাধানের আশ্বাস দেন।
ভোটারদের সঙ্গে আলাপে তিনি আরও বলেন, “বাংলাদেশ এমন এক চরম সময় পার করছে, যখন মানুষ তাদের মৌলিক অধিকার হারাচ্ছে। সেই অধিকার পুনরুদ্ধারে আগামী নির্বাচন অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।”এ সময় স্থানীয় বিএনপি নেতাকর্মীরা তার সঙ্গে ছিলেন। পুরো এলাকায় ধানের শীষের পক্ষে উৎসাহ-উদ্দীপনা ছড়িয়ে দিতে তারা প্রচার চালিয়ে যাচ্ছেন।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।