ঢাকারবিবার , ১০ আগস্ট ২০২৫
আজকের সর্বশেষ খবর

মাধবপুরে মাদক সেবনে তিনজনের কারাদণ্ড ও জরিমানা


আগস্ট ১০, ২০২৫ ৯:০৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি:   ‎হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলায় মাদক সেবনের দায়ে তিনজনকে কারাদণ্ড ও জরিমানা দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। রোববার (১০ আগস্ট) দুপুরে বাঘাসুরা ইউনিয়নের রিয়াজনগর গ্রামে এ অভিযান পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মুজিবুল ইসলাম।‎দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন- ফতেহপুর গ্রামের মৃত বসু মিয়ার ছেলে মো. জিলু মিয়া (৩৫), রিয়াজনগর গ্রামের মৃত চেরাগ আলীর ছেলে মো. দুলাল মিয়া (৪৫) এবং একই গ্রামের মৃত শাহেদ মিয়ার ছেলে মো. রুয়েল মিয়া (৩৫)।

‎গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের হবিগঞ্জ কার্যালয়ের পরিদর্শক চাঁন মিয়ার নেতৃত্বে এবং উপ-পরিদর্শক মীরা রানীর উপস্থিতিতে গাঁজা সেবনের সময় তাদের আটক করা হয়। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালত মো. দুলাল মিয়াকে চার হাজার টাকা জরিমানা, মো. রুয়েল মিয়াকে এক হাজার টাকা, এবং মো. জিলু মিয়াকে এক হাজার টাকা, মোট ছয় হাজার জরিমানাসহ প্রত্যেককে ১০ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করে।

‎নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মুজিবুল ইসলাম বলেন, মাদকবিরোধী অভিযান নিয়মিত চলবে। মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর পাশাপাশি জনসচেতনতাও জরুরি।‎স্থানীয় প্রশাসন জানিয়েছে, মাদক দমন কার্যক্রম আরও জোরদার করা হবে এবং এ ধরনের অপরাধে জড়িত কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।