

স্টাফ রিপোর্টার: বগুড়ার গাবতলী উপজেলায় কালবৈশাখী ঝড়ে মর্মান্তিক এক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন এক পান ব্যবসায়ী। সোমবার (২৭ এপ্রিল) ভোরে উপজেলার সুখানপুকুর ইউনিয়নের লাঠিগঞ্জ বাজারে এ ঘটনা ঘটে।স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, হঠাৎ করে শুরু হওয়া তীব্র কালবৈশাখী ঝড়ে বাজারের পাশে থাকা একটি বিশাল বটগাছ উপড়ে গিয়ে সরাসরি একটি দোকানের ওপর পড়ে। এ সময় দোকানের ভেতরে ঘুমিয়ে থাকা উমা চন্দ্র (৫২) গুরুতরভাবে চাপা পড়েন।
পরে স্থানীয়রা দ্রুত ঘটনাস্থলে ছুটে এসে তাকে উদ্ধার করার চেষ্টা করেন, তবে ততক্ষণে তার মৃত্যু হয়। আকস্মিক এ ঘটনায় পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।নিহত উমা চন্দ্র গাবতলী উপজেলার চকরাধিকা পশ্চিম পাড়া গ্রামের মৃত কালিদাসের ছেলে। জীবিকার তাগিদে তিনি লাঠিগঞ্জ বাজারে নিজের পানের দোকান পরিচালনা করতেন এবং প্রতিদিনের মতো ঘটনার দিনও দোকানেই রাতযাপন করছিলেন।
স্থানীয়দের মতে, ঝড়ের তীব্রতা এতটাই বেশি ছিল যে মুহূর্তের মধ্যেই গাছটি উপড়ে পড়ে এবং এ দুর্ঘটনা ঘটে। হঠাৎ ঘটে যাওয়া এই মর্মান্তিক ঘটনায় এলাকাবাসীর মধ্যে আতঙ্ক ও শোক বিরাজ করছে।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এ্যাড. নজরুল ইসলাম । ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক ভোরের খবর,খন্দকার এন্টারপ্রাইজ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান। অফিসঃ ১৫০ নাহার ম্যানসন (৫ম তলা) মতিঝিল বানিজ্যিক এলাকা,ঢাকা -১০০০। বার্তাকক্ষ-+৮৮০১৭৪৫-৩৫৪২৭৭