ঢাকাশনিবার , ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আজকের সর্বশেষ খবর

‎লাখাইয়ে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে দু,পক্ষে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ ২০ জন আহত


ফেব্রুয়ারি ১৪, ২০২৬ ২:৪২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্বপন রবি দাশ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি:   হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলায় ফুটবল খেলা নিয়ে পূর্ব বিরোধের জেরে দুই পক্ষের মধ্যে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন।‎শনিবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) সকালেই উপজেলার বামৈ ইউনিয়নের মারুগাছ গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।‎পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রায় দুই সপ্তাহ আগে মারুগাছ গ্রামের সাইফুল ইসলামের ছেলে ও মোস্তাক মিয়ার ছেলের মধ্যে ফুটবল খেলার সময় বিরোধ সৃষ্টি হয়। বিষয়টি ধীরে ধীরে দুই পরিবারের মধ্যে উত্তেজনার কেন্দ্রবিন্দুতে পরিণত হয়।

‎শনিবার সকালে উভয় পক্ষ মসজিদের মাইকে ঘোষণা দিয়ে নিজ নিজ লোকজনকে জড়ো করে। দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে তারা একে অপরের ওপর হামলা চালায়। সংঘর্ষ প্রায় এক ঘণ্টা ধরে চলে। আহতদের মধ্যে অনেককে হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালসহ বিভিন্ন ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়েছে।‎লাখাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. জাহিদুল হক বলেন,পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। বর্তমানে এলাকায় পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে এবং অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।