ঢাকারবিবার , ৪ জানুয়ারি ২০২৬
আজকের সর্বশেষ খবর

‎হবিগঞ্জে ইটের আঘাতে বড় ভাই নিহত, ২৪ ঘণ্টার মধ্যে ছোট ভাই র‍্যাবের হাতে গ্রেপ্তার


জানুয়ারি ৪, ২০২৬ ৬:২২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্বপন রবি দাশ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি:   হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলায় পারিবারিক বিরোধের জেরে বড় ভাইকে ইট দিয়ে আঘাত করে হত্যার অভিযোগে ছোট ভাইকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)-৯। বৃহস্পতিবার রাতে শায়েস্তাগঞ্জ রেলওয়ে স্টেশন এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।‎র‌্যাব-৯ জানিয়েছে, ২৪ ঘণ্টার মধ্যে হত্যার ঘটনায় অভিযুক্ত মো. ওবায়েদ মিয়া (২০) কে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

তিনি লাখাই উপজেলার বামৈ পশ্চিম পাড়া গ্রামের আবুল খায়েরের ছেলে।‎র‌্যাবের ভাষ্য অনুযায়ী, গত ২ জানুয়ারি পারিবারিক জমিতে ঘর নির্মাণ নিয়ে বড় ভাই জুনাইদ মিয়া ও পরিবারের সদস্যদের মধ্যে কথা-কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে ওবায়েদ মিয়া ইট দিয়ে বড় ভাইয়ের মাথায় আঘাত করেন। গুরুতর আহত অবস্থায় জুনাইদকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তাঁর মৃত্যু হয়।
‎‎ঘটনার পর লাখাই থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হলে র‌্যাব-৯ ছায়া তদন্ত শুরু করে এবং গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শায়েস্তাগঞ্জ এলাকায় অভিযান চালিয়ে ওবায়েদ মিয়াকে গ্রেপ্তার করে। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য তাঁকে লাখাই থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।‎র‌্যাব-৯–এর মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কে. এম. শহিদুল ইসলাম সোহাগ বলেন, “হত্যা, ধর্ষণ, মাদক, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি ও জঙ্গিবাদ দমনে র‌্যাব-৯ সবসময় সক্রিয়। জননিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আমাদের গোয়েন্দা তৎপরতা ও অভিযান অব্যাহত থাকবে।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।