ঢাকাশনিবার , ১০ জানুয়ারি ২০২৬

কাজিপুরে প্রিয় এন্টারপ্রাইজ বাসের ধাক্কায় ভ্যানচালক আহত, মসজিদের দেয়াল ভেঙে ঢুকে পড়ল বাস


জানুয়ারি ১০, ২০২৬ ৭:৫৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

পলাশ খান (সিরাজগঞ্জ) জেলা প্রতিনিধি:   সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলায় যাত্রীবাহী বাসের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ভ্যানগাড়ি ও মসজিদের দেয়ালে ধাক্কার ঘটনা ঘটেছে। এতে এক ভ্যানচালক গুরুতর আহত হয়েছেন। দুর্ঘটনার পর বাসচালক পালিয়ে যাওয়ার অভিযোগ উঠেছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঘটনাস্থলে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা সিরাজগঞ্জ–কাজিপুর রুটের প্রিয় এন্টারপ্রাইজ পরিবহনের একটি বাস (ঢাকা মেট্রো ব-১১-৩০৭৬) দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাককে ওভারটেক করার চেষ্টা করে। এ সময় বাসটি সামনে থাকা ফরিদের মালবাহী ভ্যানগাড়িকে সজোরে ধাক্কা দেয়। পরে বাসটি রাস্তার পাশের একটি মসজিদের দেয়াল ভেঙে ভেতরে ঢুকে পড়ে।

এ দুর্ঘটনায় ভ্যানচালক ফরিদের ডান কাঁধ ও হাত এবং মাথায় মারাত্মক আঘাত লাগে। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে দ্রুত সিরাজগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন।মসজিদ কমিটির একাধিক সদস্য জানান, দুর্ঘটনায় মসজিদের জানালা, দেয়াল, মেঝে ও ছাদে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। এছাড়াও ভ্যানগাড়িতে থাকা মালামালও নষ্ট হয়।

এদিকে দুর্ঘটনায় আহত হয়ে কাজিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন চালক মান্নান জানান, তার বাড়ি সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার মিরপুর এলাকায়। তিনি মৃত সোলায়মান হোসেনের ছেলে। পেশায় তিনি মূলত একজন হেলপার। তিনি জানান, প্রিয় এন্টারপ্রাইজের বাসটি চালিয়ে সোনামুখী থেকে যাত্রী নিয়ে সিরাজগঞ্জের উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছিলেন। সীমান্ত বাজার এলাকায় পৌঁছালে দুর্ঘটনার কবলে পড়েন। তার মাথায় ৬–৭টি সেলাই দিতে হয়েছে।

দুর্ঘটনাকবলিত বাসটির মালিক পক্ষের প্রতিনিধি আরজু বলেন, বাসটি প্রকৃত ড্রাইভারই চালাচ্ছিলেন। হেলপাররা ধীরে ধীরে চালক হয়—সড়কে গাড়ি চললে দুর্ঘটনা ঘটতেই পারে। দুর্ঘটনায় বাসটির সামনের অংশ ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।দুর্ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে কাজিপুর থানা অফিসার ইনচার্জ (ইনভেস্টিগেশন) আবু সাইদ বলেন, ঘটনাস্থল থেকে প্রয়োজনীয় আলামত সংগ্রহ করা হয়েছে। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।