

স্বপন রবি দাশ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি: হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে হাইওয়ে পুলিশের অভিযানে ২০ কেজি গাঁজাসহ এক চালককে আটক করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১১ডিসেম্বর) রাতে ঢাকা–সিলেট মহাসড়কের অলিপুর হাইওয়ে পুলিশ ক্যাম্পের সামনে এ অভিযান পরিচালিত হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নিয়মিত চেকপোস্টে সিলেটের তামাবিল থেকে ঢাকাগামী একটি কাভার্ড ভ্যান (ঢাকা মেট্রো-২৩-১৭৪৫) থামিয়ে তল্লাশি চালানো হয়। এ সময় গাড়ির ভেতরে লুকিয়ে রাখা ২০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। ঘটনাস্থল থেকে কাভার্ড ভ্যানের চালক ইউসুফ মিয়াকে (৪৫) আটক করা হয়। তিনি চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ উপজেলার লড়াইচর গ্রামের মৃত আব্দুর রশিদ ব্যাপারির ছেলে। উদ্ধার করা গাঁজার আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় দুই লাখ টাকা।
শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ইনচার্জ দেওয়ান আবু তাহের বলেন, “মহাসড়কে মাদক পরিবহন রোধে নিয়মিত চেকপোস্ট পরিচালনা করা হচ্ছে। আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন।”পুলিশ জানায়, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে ইউসুফ মিয়াকে আদালতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এ্যাড. নজরুল ইসলাম । ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক ভোরের খবর,খন্দকার এন্টারপ্রাইজ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান। অফিসঃ ১৫০ নাহার ম্যানসন (৫ম তলা) মতিঝিল বানিজ্যিক এলাকা,ঢাকা -১০০০। বার্তাকক্ষ-+৮৮০১৭৪৫-৩৫৪২৭৭