ঢাকাশনিবার , ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫
আজকের সর্বশেষ খবর

ইয়াবাহাতে বিএনপির নেতাসহ গ্রেফতার ৩


ডিসেম্বর ২৭, ২০২৫ ৮:৩১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার:   মাদকবিরোধী বিশেষ অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ তিনজনকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)। গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে একজন গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার শালমারা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক বলে জানা গেছে।গ্রেফতারকৃতরা হলেন—(১) শ্রী গোকুল চন্দ্র সাহা (৪২),(২) মোঃ তোফায়েল আহম্মেদ (১৯) এবং (৩) মোঃ ইমরান হোসেন মিলন (৩৪)।এর মধ্যে ইমরান হোসেন মিলন গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার শালমারা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক।

ডিবি সূত্র জানায়, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫ তারিখ দুপুর আনুমানিক ১টা ১৫ মিনিটে বগুড়ার সোনাতলা থানাধীন মাদ্রাসা মোড় এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার উজিরপাড়া এলাকার একটি মুদি দোকানের সামনে থেকে প্রথমে গোকুল চন্দ্র সাহাকে আটক করা হয়।তল্লাশিকালে তার হাতে থাকা সাদা পলিথিনের ভেতর থেকে হালকা গোলাপি রঙের ৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়, যার মোট ওজন প্রায় ৫ গ্রাম। পরে ঘটনাস্থলে উপস্থিত সাক্ষীদের সামনে জব্দ তালিকা প্রস্তুত করা হয়।জিজ্ঞাসাবাদে গোকুল চন্দ্র সাহা স্বীকার করেন, তিনি মোঃ তোফায়েল আহম্মেদ ও মোঃ ইমরান হোসেন মিলনের মাধ্যমে চোরাইপথে ইয়াবা সংগ্রহ করতেন।
তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে একইদিন বিকেলে শাহাবাজপুর পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের সামনে থেকে তোফায়েল আহম্মেদ এবং সোনাতলা পৌরসভার সামনে থেকে ইমরান হোসেন মিলনকে আটক করে ডিবি।এ বিষয়ে শালমারা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ভিপি আক্তারুজ্জামান জানান, আমি বিষয় টা মিডিয়ার মাধ্যমে জানতে পেরেছি। আমরা উপর মহলের সাথে কথা বলে তারা কি জানায় আমরা সেটাই করবো।গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহব্বায়ক ফারুক আহহ্মেদ জানান, ব্যাক্তির দায় কখনও দল নিবে না। আমরা অবশ্যই সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহন করবো।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।