ঢাকাশনিবার , ১৫ নভেম্বর ২০২৫
আজকের সর্বশেষ খবর

বিপুল পরিমাণ মাদকসহ মৎস্যজীবী লীগ নেতা গ্রেফতার


নভেম্বর ১৫, ২০২৫ ৮:০৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার:   রাজধানীর তুরাগ থানায় বিপুল পরিমাণ মাদকসহ মৎস্যজীবী লীগ নেতার ছেলে আবু বক্কর সিদ্দিক ওরফে বাবু(৪০)কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার দুপুর ০১ টার দিকে তুরাগ থানার আওতাধীন দিয়াবাড়ি গোলচত্ব্রর এলাকার মেম্বার বাড়ির সিন্ডিকেট লিমিটেডে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাকে আটক করা হয়।
তুরাগ থানা পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযানে অংশ নিয়ে সিন্ডিকেট লিমিটেডে তল্লাশির সময় ইয়াবা, আইস সহ বিভিন্ন ধরনের মাদকদ্রব্য উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটক যুবক মাদক বহনের বিষয়টি স্বীকার করেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

তুরাগ থানার এস আই আল মামুন বলেন, “আমরা একটি গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করি। আটক ব্যক্তির কাছ থেকে উল্লেখযোগ্য পরিমাণ মাদক উদ্ধার হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।স্থানীয় সূত্র জানায়, আটক যুবক মুন্সিগঞ্জ জেলার গজারিয়া থানার টেঙ্গারচর ইউনিয়নের বৈদ্যারগাও গ্রামের নেতা রশিদ সরকারের ছেলে। সে আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগের সদস্য।সে দীর্ঘদিন মাদক কারাবারির সাথে সম্পৃক্ত রয়েছে বলেও জানা গেছে।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।