ঢাকাশনিবার , ৮ নভেম্বর ২০২৫
আজকের সর্বশেষ খবর

‎নবীগঞ্জে জুমার নামাজে মুসল্লি হত্যার মূলহোতা রাসেল মিয়া র‍্যাবের হাতে গ্রেপ্তার


নভেম্বর ৮, ২০২৫ ৮:০১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি:   ‎‎হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নের বনগাঁও নতুন জামে মসজিদে জুমার নামাজ চলাকালে মুসল্লিকে ছুরিকাঘাতে হত্যার মূলহোতা রাসেল মিয়াকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-৯। শনিবার ভোররাতে র‍্যাব-৯ এর সিপিসি-৩ শায়েস্তাগঞ্জ ক্যাম্পের একটি দল অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে।
‎‎স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার জুমার নামাজের সময় বনগাঁও গ্রামের মো. সুনাহর মিয়ার ছেলে ইমরুল মিয়া (৪০) নামাজে অবস্থান করছিলেন। এসময় একই গ্রামের আতিক মিয়ার ছেলে রাসেল মিয়া (২২) হঠাৎ ধারালো ছুরি নিয়ে তার ওপর হামলা চালায়। এতে ইমরুল গুরুতর আহত হয়ে মসজিদের মেঝেতে লুটিয়ে পড়েন।
‎‎নামাজে উপস্থিত মুসল্লিরা তাৎক্ষণিকভাবে আহত ইমরুলকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।এ ঘটনায় এলাকায় শোক ও উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। স্থানীয়রা জানান, নামাজের সময় মসজিদের ভেতরে এমন নৃশংস ঘটনা তারা আগে কখনও দেখেননি।
‎‎র‍্যাব-৯ এর শায়েস্তাগঞ্জ ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শাহ আলম বলেন, “ঘটনার পরপরই র‍্যাব অভিযান শুরু করে। রাতের মধ্যেই হত্যাকাণ্ডের মূলহোতা রাসেল মিয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়।”‎‎উল্লেখ্য, এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় বনগাঁও গ্রামে এখনো শোকের ছায়া বিরাজ করছে এবং স্থানীয় মুসল্লিরা ঘটনার বিচার দাবি করেছেন।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।