

পাবনা প্রতিনিধি: ‘ডিজিটাল মিডিয়া এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড ২০২৫’ পেয়েছেন দৈনিক ভোরের কাগজ পাবনা জেলা প্রতিনিধি ও এনটিভির মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টার পলাশ হোসেন । মফস্বল টিভি মাল্টিমিডিয়া সেকশনে সেরা হওয়ার গৌরব অর্জন করেছেন তিনি।পলাশ হোসেন পাবনা জেলায় সাংবাদিকতা করেন তিনি `পাবনা মানসিক হাসপাতালে প্রবেশ করতে দিতে হয় ৫০ থেকে ১০০ ` টাকা শিরোনামে এনটিভি অনলাইনে প্রকাশিত সংবাদ নিয়ে তিনি অংশগ্রহণ করেন এবং তিনি মফস্বল টিভি মাল্টিমিডিয়া সেকশনে তিনি সেরা হন।
গত শনিবার (২৫ অক্টোবর) রাতে রাজধানীর গুলশানে লেকশোর হাইটস হোটেলে এ পুরস্কার তুলে দেওয়া হয়।বাংলাদেশের ডিজিটাল সাংবাদিকতা ও উদ্ভাবনী কনটেন্ট নির্মাণে অসাধারণ অবদান রাখার স্বীকৃতি হিসেবে ‘ডিজিটাল মিডিয়া এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড ২০২৫’ দেওয়া হয়। ডিজিটাল মিডিয়া ফোরাম (ডিএমএফ) আয়োজিত এই দ্বিতীয় আসরে দেশের সেরা অনলাইন, মাল্টিমডিয়া সাংবাদিক, নির্মাতা ও ডিজিটাল উদ্যোক্তাদের হাতে তুলে দেওয়া হয় বিশেষ সম্মাননা।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম। বিশেষ অতিথি ছিলেন প্রধান উপদেষ্টার সিনিয়র সহকারী প্রেস সচিব ফয়েজ আহম্মদ। গেস্ট অব অনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিজিএমইএর পরিচালক ড. রাশিদ আহমেদ হোসাইনি, প্রথম আলোর চিফ ডিজিটাল বিজনেস অফিসার জাবেদ সুলতান পিয়াস, জিটিভির হেড অব মার্কেটিং ফেরদৌস নাঈম পরাগসহ অন্যান্য বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ।এই সম্মাননা প্রদান করা হয় তার পেশাদারিত্ব, সততা এবং দেশের উন্নয়নে অবিচল নিষ্ঠার স্বীকৃতিস্বরূপ।২০২০ সালে প্রতিষ্ঠার পর থেকেই ডিজিটাল মিডিয়া ফোরাম বাংলাদেশের ডিজিটাল সাংবাদিকদের পেশাগত উৎকর্ষ ও উদ্ভাবন বাড়াতে নিয়মিত প্রশিক্ষণ ও পুরস্কার প্রদান করে আসছে।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এ্যাড. নজরুল ইসলাম । ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক ভোরের খবর,খন্দকার এন্টারপ্রাইজ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান। অফিসঃ ১৫০ নাহার ম্যানসন (৫ম তলা) মতিঝিল বানিজ্যিক এলাকা,ঢাকা -১০০০। বার্তাকক্ষ-+৮৮০১৭৪৫-৩৫৪২৭৭