

টঙ্গিবাড়ী প্রতিনিধি: মুন্সীগঞ্জের টঙ্গিবাড়ী থানা পুলিশ ৫ বছরের সাজা প্রাপ্ত আসামী অপু সেখকে গ্রেফতার করেছে । নারায়নগঞ্জ জেলায় অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করা হয়। সে টঙ্গিবাড়ী উপজেলার বেতকা গ্রামের খোরশেদ এর ছেলে।
টঙ্গিবাড়ী থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই রবিউল ইসলাম বলেন, থানায় দায়ের করা একটি মামলায় অপুকে ৫ বছরের সাজা প্রদান করলে সে পাশের নারায়নগঞ্জ জেলায় আত্নগোপন করে ছিলো। বৃহস্পতিবার রাতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। শুক্রবার দুপুরে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হবে।তিনি আরো বলেন, অপুর বিরুদ্ধে বিষ্ফোরক আইনেও মামলা রয়েছে।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এ্যাড. নজরুল ইসলাম । ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক ভোরের খবর,খন্দকার এন্টারপ্রাইজ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান। অফিসঃ ১৫০ নাহার ম্যানসন (৫ম তলা) মতিঝিল বানিজ্যিক এলাকা,ঢাকা -১০০০। বার্তাকক্ষ-+৮৮০১৭৪৫-৩৫৪২৭৭