ঢাকাশনিবার , ২৩ আগস্ট ২০২৫
আজকের সর্বশেষ খবর

জৈন্তাপুরে টাস্কফোর্সের অভিযানে ১৪ হাজার ঘনফুট পাথর জব্দ


আগস্ট ২৩, ২০২৫ ৭:৪৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার:    জৈন্তাপুর উপজেলা প্রশাসন ও টাস্কফোর্সের অভিযানে ১৪ হাজার ঘনফুট পাথর জব্দ করা হয়েছে। শনিবার দুপুরে উপজেলার ৪নং বাংলাবাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে এসব পাথর জব্দ করা হয়।এর আগে শনিবার সকালে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালায় টাস্কফোর্স। অভিযান চলাকালে ৪নং বাংলাবাজার এলাকায় কয়েকটি ক্রাশার মিলে রাংপানি নদীর দুই হাজার ঘনফুট ও শ্রীপুর চা বাগানের পাশে মজুত করে রাখা আরও ১২ হাজার ঘনফুট পাথর জব্দ করা হয়।

এ বিষয়ে অভিযানে নেতৃত্ব দেওয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জর্জ মিত্র চাকমা সমকালকে বলেন, গত সপ্তাহে জব্দ সাড়ে ৯ হাজার ঘনফুট পাথর ও শনিবার ২ হাজার ঘনফুটসহ মোট সাড়ে ১১ হাজার ঘনফুট পাথর রাংপানি নদীতে পুনঃস্থাপনের কাজ শুরু হয়েছে।তিনি আরও বলেন, অভিযানে শ্রীপুর চা বাগান এলাকা থেকে জব্দ করা ১২ হাজার ঘনফুট পাথর জাফলংয়ের পিয়াইন নদীতে পুনঃস্থাপন করা হবে।

পাশাপাশি গত সপ্তাহে শ্রীপুর পাথর কোয়ারী এলাকায় জব্দ করা ২০ হাজার ঘনফুট, বাংলাবাজার এলাকায় আরো সাড়ে ১১ হাজার ঘনফুট জব্দ পাথর প্রশাসনের তদারকিতে রাংপানি নদীতে পুনঃস্থাপনের কাজ চলছে।এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভুমি) ফারজানা আক্তার লাবনী, জৈন্তাপুর থানা পুলিশ ও সিলেট ব্যাটালিয়নের (৪৮ বিজিবি) দায়িত্বাধীন শ্রীপুর বিওপির সদস্যরা।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।