ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২১ আগস্ট ২০২৫

চব্বিশ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ৫ জনের মৃত্যু


আগস্ট ২১, ২০২৫ ৫:২১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ভোরের খবর ডেস্ক:    গত ২৪ ঘণ্টায় এডিস মশাবাহিত রোগ ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। পাশাপাশি এই সময়ের মধ্যে আরও ৩১১ জন ডেঙ্গু জ্বর নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) স্বাস্থ্য অধিদফতরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোল রুম থেকে পাঠানো প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়।

মারা যাওয়া ৫ জনের মধ্যে তিনজন নারী ও দুইজন পুরুষ। এ নিয়ে এডিস মশাবাহিত রোগটিতে আক্রান্ত হয়ে চলতি বছরে এখন পর্যন্ত ১১০ জনের মৃত্যু হয়েছে। মারা যাওয়াদের মধ্যে ৬৪ জন পুরুষ ও ৪৬ জন নারী।প্রতিবেদনে বলা হয়, গতকাল বুধবার সকাল ৮টা থেকে আজ বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা পর্যন্ত ডেঙ্গু আক্রান্তদের মধ্যে ঢাকা মহানগরের হাসপাতালগুলোতে ১১২ জন, ঢাকা বিভাগে (সিটি করপোরেশনের বাইরে) ৪২ জন, চট্টগ্রাম বিভাগে ৩৭ জন, বরিশাল বিভাগে ৮২ জন, খুলনা বিভাগে ১৫ জন, রাজশাহী বিভাগে ২১ জন ও ময়মনসিংহ বিভাগে ২ জন রোগী ভর্তি হয়েছেন। ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে চলতি বছরে জানুয়ারি থেকে এখন পর্যন্ত সবমিলিয়ে ২৭ হাজার ৭৮২ জন রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।