ঢাকামঙ্গলবার , ১৫ জুলাই ২০২৫
আজকের সর্বশেষ খবর

সুষ্ঠু নির্বাচনের দাবিতে কিশোরগঞ্জে জামায়াতের মিছিল ও সমাবেশ


জুলাই ১৫, ২০২৫ ৮:০২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

কিশোরগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি:   আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ অনুষ্ঠানের দাবিতে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ঘোষিত সাত দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে কিশোরগঞ্জে মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আগামী ১৯ জুলাই ঢাকায় অনুষ্ঠিতব্য কেন্দ্রীয় সমাবেশ সফল করার আহ্বান জানিয়ে এ কর্মসূচির আয়োজন করে দলটি।মঙ্গলবার (১৫ জুলাই ২০২৫) বাদ আছর কিশোরগঞ্জ শহরের ঐতিহাসিক শহীদি মসজিদ থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে বড়বাজারের জাহাঙ্গীর মোড়ে গিয়ে শেষ হয়।

মিছিলে নেতৃত্ব দেন কিশোরগঞ্জ শহর জামায়াতের আমীর আ.ন.ম আব্দুল হক। মিছিল-পরবর্তী সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মাওলানা নাজমুল ইসলাম।বক্তারা বলেন, “বর্তমান পরিস্থিতিতে একটি গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের পূর্বশর্ত হলো একটি নিরপেক্ষ সরকার ও স্বাধীন নির্বাচন কমিশনের অধীনে নির্বাচন। জনগণের ভোটাধিকার রক্ষায় জামায়াত ইসলামী শান্তিপূর্ণ আন্দোলন চালিয়ে যাচ্ছে।”সমাবেশে জামায়াত ইসলামীর কেন্দ্রীয় ঘোষিত সাত দফা দাবির পক্ষে জনমত তৈরির লক্ষ্যে লিফলেট বিতরণ করা হয়।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।