আপন সরদার (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি: সরকারি বিক্রমপুর টঙ্গীবাড়ী ডিগ্রি কলেজ শাখা জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের নতুন কমিটি ঘোষণা করেছে মুন্সীগঞ্জ জেলা ছাত্রদল। জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মোঃ আবুল হাসেম ও সাধারণ সম্পাদক জাহিদুর রহমান জামালের স্বাক্ষরে বুধবার ৪২ সদস্যের এ কমিটি প্রকাশ করা হয়।৪২ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটিতে সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন নিশাদ ব্যাপারী এবং সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন শাহরিয়ার। সিনিয়র সহ-সভাপতির দায়িত্বে আছেন রিফাত খান। সহ-সভাপতির তালিকায় রয়েছেন সোহেল, রিফাত মোল্লা এবং ইমন ফকির।
সাংগঠনিক কার্যক্রম আরও বেগবান করতে গঠন করা হয় সহ-সাধারণ সম্পাদক ও যুগ্ম-সম্পাদকদের বিশাল টিম। সিনিয়র যুগ্ম-সম্পাদক জোনায়েদ আল রিয়ান ছাড়াও যুগ্ম-সম্পাদক হিসেবে রয়েছেন জুবায়ের, হোসাইন, বিজয় মল্লিক, সোহান মল্লিক, ফাহাদ, রিদওয়ান, সেতু আক্তার, অন্তরা মল্লিক প্রমুখ।সহ-সাধারণ সম্পাদক হিসেবে আছেন সাদ্দাম শেখ, মাহিম শেখ, মোঃ শ্রাবণ, চয়ন বিশ্বাস, তুলশী দাস এবং সাংগঠনিক সম্পাদক হয়েছেন ইফতেখার আলম আবির, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক অনিতা আক্তার তানহা।দপ্তর সম্পাদক মেহেদী হাসান, সহ-দপ্তর সম্পাদক নিরব রাঢ়ী, প্রচার সম্পাদক বিজয় মোল্লা, সহ-প্রচার সম্পাদক ইসমাইল দেওয়ান।
ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক ফিমা আক্তার, সহ-ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক শিলা আক্তার মিম, ক্রীড়া সম্পাদক আমরীন ইসলাম আরবী, সহ-ক্রীড়া সম্পাদক লামিয়া, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক বাধন শেখ।কমিটির সদস্য হিসেবে রয়েছেন: লামিয়া আক্তার, ফাতেমা আক্তার, সুরাইয়া, মুসলিমা, প্রার্থনা, প্রিয়সী, ইসরাত জাহান ইমা, দ্বিপা, মোয়াজ্জেম হোসেন, আব্দুল রাজ্জাক ঢালী, তন্ময় শেখ।
বিটি কলেজের নতুন কমিটির সাধারন সম্পাদক শাহরিয়ার বলেন, মুন্সীগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুব মল্লিকের ছায়া সব সময় আমার উপরে ছিল। তিনি আমাকে এ পর্যন্ত আসতে অনেক সহযোগিতা করেছেন। তার এ সহযোগিতার কথা বিটি কলেজ ছাত্রদল সর্বদা মনে রাখবে।বিজ্ঞপ্তিতে আগামী ২১ দিনের মধ্যে কমিটি পূর্ণাঙ্গ করার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।