সাগর আহমেদ: মঙ্গলবার (৮ জুলাই) দুপুরে উপজেলার কালেরপাড়া ইউনিয়নের আড়কাটিয়া বাজারের পশ্চিম পাশে ইছামতি নদীর পাড় থেকে একদিন বয়সী ওই নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।কালেরপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের ৯নং ওয়ার্ডের সদস্য বেলাল হোসেন এতথ্য নিশ্চিত করে জানান, মঙ্গলবার দুপুরে ইছামতি নদীর পাড়ে এক নারী গরুর ঘাস কাটতে গিয়ে একটি বাজারের ব্যাগ দেখতে পায়। পরে ব্যাগটি খুলে ভিতরে নবজাতকের মরদেহ দেখতে পেয়ে চিৎকার দিয়ে স্থানীয়দের জড়ো করেন।
পরে স্থানীয় লোকজন পুলিশে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নবজাতকের লাশ উদ্ধার করে। তবে স্থানীয়দের ধারনা কেউ অবৈধ গর্ভপাত ঘটিয়ে নবজাতক শিশুকে ফেলে রেখে গেছে।ধুনট থানার এসআই মোস্তাফিজ আলম জানান, উদ্ধার করা নবজাতকের কোনো পরিচয় পাওয়া যায়নি। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়া শজিমেক হাসপাতালে পাঠানো হবে। এঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এ্যাড. নজরুল ইসলাম । ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক ভোরের খবর,খন্দকার এন্টারপ্রাইজ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান। অফিসঃ ১৫০ নাহার ম্যানসন (৫ম তলা) মতিঝিল বানিজ্যিক এলাকা,ঢাকা -১০০০। বার্তাকক্ষ-+৮৮০১৭৪৫-৩৫৪২৭৭