ঢাকাশনিবার , ১২ জুলাই ২০২৫
আজকের সর্বশেষ খবর

পাবনার সাঁথিয়ায় বিএনপি নেতা ভিপি শামসুর রহমানের গন-সংযোগ মানুষের ঢল


জুলাই ১২, ২০২৫ ৯:২৫ অপরাহ্ণ
Link Copied!

খাঁন রমিম:   পাবনার সাঁথিয়ায় নাগডেমরা ইউনিয়ন বিএনপি ও এর অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে পথসভা ও গণমিছিল করেছে বিএনপি নেতা ভিপি শামসুর রহমান। শনিবার বিকাল ৩ টার দিকে বেড়া বাসস্ট্যান্ড থেকে নাগডেমরা ইউনিয়নের ,সেলন্দা ,পাথালিয়া হাট ও সাঁথিয়ার মধ্যে গিয়ে গণমিছিল শেষ হয়। এ সময় সাধারণ মানুষের সামনে পথসভায় খন্ডিত বক্তব্য ও রাখেন তিনি। বক্তব্যতে তিনি বলেন, চলমান সময়ে দেশের মধ্যে কিছু পূর্ব পরিকল্পনা ভিত্তিক বিচ্ছিন্ন ঘটনা ঘটিয়ে বিএনপির উপর অপ-রাজনীতির দায় চাপানোর চেষ্টা করছে একটি মহল। পাবনা-১ বেড়া সাঁথিয়াবাসীকে এই ষড়যন্ত্র মোকাবেলায় প্রস্তুতি থাকার আহ্বান ও জানান তিনি।

এছাড়াও বিএনপি ও এর সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের সতর্ক থাকার ও নির্দেশ দেন। পথসভায় ভিপি শামসুর রহমান ছাড়া ও রাজনৈতিক বক্তব্য প্রদান করেন, সাঁথিয়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি ফজলুর বারি সান্টু,সাঁথিয়া উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম-সম্পাদক শাহজাহান আলী ও করমজা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক হারুনুর রশিদ মজনু সহ প্রমুখ। গণমিছিল ও পথসভায় অংশ নেন পাবনা-১ আসনের বিএনপি ও এর সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।