কিশোরগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি: ক্যান্সার আক্রান্ত রোগী মো. হাবিবুর রহমানকে দেখতে গিয়ে আর্থিক সহায়তা প্রদান করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কিশোরগঞ্জ জেলা শাখার নেতৃবৃন্দ।নিকলী উপজেলার সিংপুর ইউনিয়নের ভাটি বরাটিয়া গ্রামের বাসিন্দা হাবিবুর রহমান ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসা ব্যয় সংকটে ভুগছিলেন। তাকে দেখতে এবং পাশে দাঁড়াতে বুধবার (২৩শে জুলাই ) দুপুর ১২ ঘটিকায় ভাটি বরাটিয়া গ্রামে যান জামায়াতের কিশোরগঞ্জ জেলা আমীর অধ্যাপক মো. রমজান আলী।
এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি শামসুল আলম সেলিম, নিকলী উপজেলা আমীর জনাব আবুল হোসেন, সেক্রেটারি মাওলানা রফিকুল ইসলামসহ উপজেলা ও ইউনিয়ন শাখার নেতৃবৃন্দ।জেলা আমীর অধ্যাপক রমজান আলী রোগীর পরিবারের খোঁজখবর নেন এবং চিকিৎসার জন্য আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন। একই সঙ্গে তিনি রোগীর দ্রুত সুস্থতা কামনা করে দোয়া করেন এবং যেকোনো পরিস্থিতিতে পাশে থাকার আশ্বাস দেন।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এ্যাড. নজরুল ইসলাম । ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক ভোরের খবর,খন্দকার এন্টারপ্রাইজ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান। অফিসঃ ১৫০ নাহার ম্যানসন (৫ম তলা) মতিঝিল বানিজ্যিক এলাকা,ঢাকা -১০০০। বার্তাকক্ষ-+৮৮০১৭৪৫-৩৫৪২৭৭