

কিশোরগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি: এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষা-২০২৫-এ কৃতিত্বপূর্ণ ফলাফল অর্জনকারী শিক্ষার্থীদের তাৎক্ষণিক সংবর্ধনা দিয়েছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির কিশোরগঞ্জ জেলা শাখা।বৃহস্পতিবার (১০ জুলাই) বিকেলে শহরের নগুয়া এলাকায় সংগঠনের জেলা কার্যালয়ে আয়োজিত এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে উত্তীর্ণ কৃতি শিক্ষার্থীদের ফুল ও শুভেচ্ছা স্মারক দিয়ে সম্মানিত করা হয়।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা ছাত্রশিবিরের সভাপতি হাসান আল মামুন এবং সঞ্চালনা করেন সেক্রেটারি ফকির মাহবুবুল আলম। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কিশোরগঞ্জ জেলা শাখার সেক্রেটারি মাওলানা নাজমুল ইসলাম।এছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের বাইতুলমাল সম্পাদক আবু আহমেদ, অফিস সম্পাদক মোজাহিদ বিল্লাহ, সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক আতাউর রহমানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
বক্তারা তাঁদের বক্তব্যে কৃতি শিক্ষার্থীদের অভিনন্দন জানান এবং দেশ গঠনে ভবিষ্যৎ নেতৃত্বের জন্য প্রস্তুত হওয়ার আহ্বান জানান। তারা বলেন, শুধু পড়ালেখায় নয়, বরং নৈতিকতা, চারিত্রিক উৎকর্ষ এবং মানবিক গুণাবলির প্রতিও ছাত্রদের গুরুত্ব দেওয়া উচিত।সংবর্ধিত শিক্ষার্থীরা এমন সম্মাননায় আনন্দ প্রকাশ করে ভবিষ্যতে দেশ ও জাতির কল্যাণে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এ্যাড. নজরুল ইসলাম । ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক ভোরের খবর,খন্দকার এন্টারপ্রাইজ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান। অফিসঃ ১৫০ নাহার ম্যানসন (৫ম তলা) মতিঝিল বানিজ্যিক এলাকা,ঢাকা -১০০০। বার্তাকক্ষ-+৮৮০১৭৪৫-৩৫৪২৭৭