ঢাকামঙ্গলবার , ২৯ জুলাই ২০২৫
আজকের সর্বশেষ খবর

আ.লীগের নাশকতার পরিকল্পনা ফাঁস, সাভার থেকে সাঁথিয়া উপজেলা চেয়ারম্যানসহ গ্রেপ্তার ২


জুলাই ২৯, ২০২৫ ২:৪৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

নিজস্ব প্রতিনিধি:   অন্তবর্তী কালীন সরকারের বিরুদ্ধে নিষিদ্ধ কার্যক্রম ঘোষিত সংগঠন আওয়ামী লীগের দেশব্যাপী নাশকতার ভয়ংকর পরিকল্পনায় যুক্ত থাকার অভিযোগে ঢাকার সাভার থেকে পাবনা জেলার সাঁথিয়া উপজেলা পরিষদের পতিত চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেতা সোহেল রানা খোকনসহ দুই জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।সোমবার (২৮ জুলাই) রাত সাড়ে ৯ টায় সাভারের বিরুলিয়া ইউনিয়নের ফুডকোর্ট এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সাভার মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ জুয়েল মিঞা।গ্রেফতারকৃতরা হলেন – সাঁথিয়া উপজেলার দৌলতপুর গ্রামের ফেরদৌস খানের ছেলে সোহেল রানা খোকন (৪২), তিনি সাঁথিয়া পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পতিত সরকারের উপজেলা চেয়ারম্যান এবং তার সহযোগী একই উপজেলার আমোষ গ্রামের আব্দুর রশিদের ছেলে বিদ্যুৎ হোসেন(৩৫)।

পুলিশ জানায়, সোমবার রাত সাড়ে ৯ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে সাভারের বিরুলিয়া ইউনিয়নের ফুডকোর্ট এলাকা থেকে সাঁথিয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেতা সোহেল রানা খোকন ও তার সহযোগী বিদ্যুৎ হোসেনকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের হয়ে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি ও নাশকতার ভয়ংকর পরিকল্পনার সঙ্গে যুক্ত থাকার অভিযোগ রয়েছে। তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলাও রয়েছে। খোকনকে জিজ্ঞাসাবাদে গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাওয়া গেছে। এসব তথ্য পর্যালোচনা করে যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

এ ব্যাপারে সাভার মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ জুয়েল মিঞা জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সাঁথিয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেতা সোহেল রানা খোকন ও তার সহযোগীসহ দুই জনকে সাভারের বিরুলিয়া ইউনিয়নের ফুডকোর্ট এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে সরকার বিরোধী ষড়যন্ত্র ও নাশকতা সৃষ্টির পরিকল্পনার অভিযোগ রয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আইন অনুযায়ী আসামিদের আদালতে পাঠানো হবে।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।