ঢাকারবিবার , ২২ জুন ২০২৫

নবীগঞ্জে বসতঘর থেকে ৩৩ বোতল বিদেশি ম’দ জ’ব্দ পিতা আ’টক ও পুত্র প’লাতক


জুন ২২, ২০২৫ ৮:৩১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

স্বপন রবি দাশ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি:   হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ পৌরসভার গয়াহরি গ্রামে একটি বসতঘরে অভিযান চালিয়ে ৩৩ বোতল বিদেশি মদ জব্দ করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। এ সময় ঘটনাস্থল থেকে এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে। শনিবার (২১ জুন) বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযানটি পরিচালনা করা হয়।মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, হবিগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিদর্শক মো. রবিউল্লার নেতৃত্বে পরিচালিত অভিযানে আরও অংশ নেন সহকারী উপ-পরিদর্শক মো. সায়েম মিয়া, মো. সাদ্দাম হোসেন, তাপস চন্দ্র সেন, মো. রনি ও হিরনায় শর্মা।

অভিযানের সময় বসতঘরে উপস্থিত নিবারন দত্ত ওরফে রানু দত্ত (বয়স প্রায় ৬৫) কে আটক করা হয়। পরে তার ঘরে থাকা একটি নেভি ব্লু রঙের ট্রাভেল ব্যাগ এবং একটি লোহার ট্রাংক তল্লাশি করে ২৫ বোতল ‘গ্লেন ফিডিচ স্কচ হুইস্কি’ (৩৭৫ মি.লি প্রতিটি) এবং ৮ বোতল ‘রেড লেবেল স্কচ হুইস্কি’ উদ্ধার করা হয়। জব্দকৃত মদের মোট পরিমাণ প্রায় ১২.৩৭৫ লিটার এবং বাজারমূল্য প্রায় ৫০ হাজার টাকা।

জিজ্ঞাসাবাদে নিবারন দত্ত জানান, তার ছেলে নিপুল দত্ত মদগুলো অবৈধভাবে মজুত করেছিল বিক্রির উদ্দেশ্যে। পলাতক ছেলে নিপুলের সহযোগী হিসেবে তিনি নিজেও জড়িত ছিলেন বলে স্বীকার করেন।আটককৃত নিবারন দত্তকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে নবীগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন অনুযায়ী একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কমকর্তা(ওসি) শেখ মো. কামরুজ্জামান বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।