ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২৯ মে ২০২৫
আজকের সর্বশেষ খবর

তারুণ্যের সমাবেশে প্রকাশ্যে যুবককে থাপ্পড়, বেপরোয়া যুবদল নেতা


মে ২৯, ২০২৫ ১০:৩২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ভোরের খবর ডেস্ক:   আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর থেকেই বেপরোয়া আচরণ শুরু করেছেন বিএনপির অঙ্গসংগঠন যুবদলের নেতা রবিউল ইসলাম নয়ন। তিনি ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবদলের সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। তার বিরুদ্ধে ইতোমধ্যেই দখল, চাঁদাবাজি ও রাজনৈতিক অপব্যবহারের নানা অভিযোগ উঠেছে। এসব অভিযোগের মধ্যেই এবার নতুন করে বিতর্কে জড়িয়েছেন তিনি।

গতকাল বুধবার (২৮ মে) রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির তিন অঙ্গসংগঠন—ছাত্রদল, যুবদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের যৌথ আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয় ‘তারুণ্যের সমাবেশ’। সমাবেশে দেশের বিভিন্ন এলাকা থেকে আসা নেতা-কর্মীদের উপস্থিতিতে নয়ন প্রকাশ্যে এক তরুণকে থাপ্পর মারেন।

ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যায়, সমাবেশ চলাকালে এক তরুণ হেঁটে যাচ্ছিলেন। ঠিক সেই সময় পেছন থেকে গিয়ে রবিউল ইসলাম নয়ন তাকে মুখে থাপ্পর মারেন। আশপাশে থাকা কেউ ঘটনাটিকে প্রতিরোধ করার চেষ্টা করেননি, বরং অনেকেই বিস্মিত হয়ে তাকিয়ে থাকেন। এ ঘটনার ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে মুহূর্তেই তা ভাইরাল হয়ে যায়। ভিডিওতে নয়নের আগ্রাসী আচরণ এবং তরুণের অসহায় প্রতিক্রিয়া অনেককেই বিচলিত করেছে। বিএনপির অনেক কর্মী-সমর্থকও এই আচরণকে অনভিপ্রেত ও অগ্রহণযোগ্য বলে মন্তব্য করছেন।

বিভিন্ন মহল থেকে নয়নের এই আচরণের নিন্দা জানানো হয়েছে। দলের অভ্যন্তরেও এই ঘটনায় ক্ষোভ দেখা দিয়েছে বলে জানা গেছে। অনেকেই মনে করছেন, সরকারের পরিবর্তনের পর দলের নেতাকর্মীদের একটি অংশ দায়িত্বশীলতার পরিবর্তে ক্ষমতার দম্ভে মত্ত হয়ে পড়েছেন, যা দলের ভাবমূর্তির জন্য হুমকিস্বরূপ।

এদিকে ঘটনাটি নিয়ে বিতর্ক শুরু হলে আজ বৃহস্পতিবার (২৯ মে) দুপুরে নিজের অবস্থান পরিষ্কার করতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে একটি পোস্ট দেন রবিউল ইসলাম নয়ন। সেখানে তিনি লেখেন, ‘তোমরা থাকো নয়নকে নিয়ে ষড়যন্ত্রের কাজে ব্যস্ত, আর নয়ন থাকে যে কোন মূল্যে কর্মসূচি বাস্তবায়ন এবং সুশৃংখলভাবে প্রোগ্রাম শেষ করার কাজ নিয়ে ব্যস্ত।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।