মো: শাকিল শেখ (সাভার ও ধামরাই) প্রতিনিধি: ঢাকার সাভারের আশুলিয়ায় বাসা থেকে ডেকে নিয়ে রুবেল মন্ডল নামে এক যুবককে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করেছে সন্ত্রাসীরা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহটি উদ্ধার করেছে পুলিশ।বুধবার(৭ মে) দুপুরে আশুলিয়া ইউনিয়নের পাড়াগ্রাম দেউল এলাকার নিহত রুবেল মন্ডলদের নিজস্ব মাছের খামারের পাশে তার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
নিহত রুবেল মণ্ডল আশুলিয়ার পাড়াগ্রাম মন্ডলপাড়া এলাকার মো. নায়েব আলী মন্ডলের ছেলে এবং আশুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের ৮নং ওয়ার্ড মেম্বার রুহুল আমীন মন্ডলের ছোট ভাই। সে উত্তরায় একটি রিহ্যাব সেন্টারে চাকরির পাশাপাশি ভাইয়ের মাছের খামার, ঝুট ব্যবসা ও বালুর ব্যাবসা দেখাশুনা করতেন।
নিহতের বড় ভাই আলমগীর মন্ডল জানায়, ১৫ দিন আগে থেকেই রুবেলকে হত্যার হুমকি দিয়েছিলো শান্ত, মুনসুর, আকবর, কুদ্দুস, আমজাদ, জাহিদুল, জাকির হোসেন, ও আলাউদ্দিন। এরপর দুই দিন আগে জোরপূর্বক তারা ওই খামার থেকে মাছ ধরেও নিয়ে যায়। এরপর আজ সকালে রুবেলকে বাসা থেকে ডেকে নিয়ে যায় স্থানীয় শান্ত, কুদ্দুস মন্ডল ও আমজাদ মন্ডল। এরপর মাছের খামারের পাশে রুবেলের মরদেহ পরে থাকতে দেখে স্থানীয়রা । মূলত গার্মেন্টসের ব্যবসা, মাছের খামার, বালুর ব্যবসা দখল নিতেই এই হত্যাকাণ্ড বলে দাবি পরিবারের।এবিষয়ে আশুলিয়া থানার তদন্ত ওসি কামাল হোসেন বলেন, নিহতের মরদেহটি উদ্ধার করে প্রাথমিক সুরতহাল করে ময়না তদন্তের জন্য রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এঘটনায় মামলা দায়েরের করে হত্যার কারণ ও হত্যাকারীদের শনাক্তের চেষ্টা করছে পুলিশ।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এ্যাড. নজরুল ইসলাম । ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক ভোরের খবর,খন্দকার এন্টারপ্রাইজ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান। অফিসঃ ১৫০ নাহার ম্যানসন (৫ম তলা) মতিঝিল বানিজ্যিক এলাকা,ঢাকা -১০০০। বার্তাকক্ষ-+৮৮০১৭৪৫-৩৫৪২৭৭