ঢাকাবুধবার , ২৩ এপ্রিল ২০২৫
আজকের সর্বশেষ খবর

টঙ্গীবাড়ীতে মোবাইল না দেওয়ায় মাদ্রাসা ছাত্রকে মারধর


এপ্রিল ২৩, ২০২৫ ৬:৩৫ অপরাহ্ণ
Link Copied!

টঙ্গীবাড়ী প্রতিনিধি:   মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ীতে মোবাইল না দেওয়ায় মাহিম শেখ(১৫) নামের এক মাদ্রাসা ছাত্রকে মারধর করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় আহত মাহিম শেখ এর মা আসমা বেগম টঙ্গীবাড়ী থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেন।

জানাগেছে, টঙ্গীবাড়ী উপজেলার আউটশাহী ইউনিয়নের পূর্ব আউটশাহী গ্রামের পিয়ার হোসেন শেখ এর ছেলে মাহিম শেখ ওই এলাকার গাংগুলি বাড়ির পাশে রাত আনুমানিক ৮:৩০ মিনিটে মোবাইল ফোনে কথা বলতেছিলেন। এমন সময় একই এলাকার সুজন বেপারির ছেলে রিফাত বেপারি (১৮) মাহিমের মোবাইল ফোনটি দিতে বলেন। রিফাতের কথা মতো মাহিম মোবাইল ফোন না দেওয়ায় দুজনের মাঝে কথা কাটাকাটি হয়। এর কিছুক্ষণ পরেই রিফাত এর বাড়ির সামনে দিয়ে যাওয়ার পথে মাহিম কে আটকিয়ে রিফাত ও তার বাবা সুজন বেপারি মাহিম কে মারধর করে। পরে মাহিমের ডাকচিৎকারে এলাকাবাসী মাহিম কে উদ্ধার করে টঙ্গীবাড়ী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। এ ঘটনায় মাহিমের মা বাদী হয়ে রিফাত ও সুজন বেপারির নামে টঙ্গীবাড়ী থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেন। আহত মাহিমের মা আসমা বেগম বলেন, আমার ছেলেকে পূর্বপরিকল্পিত ভাবে হত্যার উদ্দেশ্যেই অভিযুক্তরা এ ঘটনা ঘটিয়েছে।

টঙ্গীবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মো: মহিদুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি অভিযোগ হয়েছে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।