মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি: মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় পাঁচ বছরের এক শিশুকে যৌন নিপীড়ন ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে এক যুবককে ধরে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয় জনতা।
মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) বিকালে উপজেলার বালুয়াকান্দি ইউনিয়নের মুদারকান্দি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
গ্রেপ্তারকৃত যুবক বাদশা মিয়া (৪৩) মুদারকান্দি গ্রামের মৃত সুরুজ মিঞার ছেলে। সে দিনমজুর শ্রমিকের কাজ করে বলে জানা গেছে।
খবর নিয়ে জানা যায়, শিশুটি তার বাড়ির পাশে খেলা করছিল। এ সময় বাদশা শিশুটিকে বসত ঘরে ডেকে নিয়ে যৌন নিপীড়ন করে। শিশুটি চিৎকার দিলে বাদশা তাকে ছেড়ে দেয়। শিশুটি ছুটে তার পরিবারকে বিষয়টি জানান।
এ ঘটনাটি জানাজানি হলে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে গোটা এলাকায়। অভিযুক্ত বাদশার শাস্তির দাবিতে রাস্তায় নেমে আসে মানুষ। এলাকাবাসী একজোট হয়ে বাদশাকে আটক করে মারধর করে পুলিশে সোপাদ্দ করে। বাদশার বাড়ি ঘরে হামলার চালাতে পারে এমন খবরে ঘটনাস্থলে ছুটে যায় পুলিশ। সন্ধ্যা পৌনে ৭টার দিকে অভিযুক্ত বাদশাকে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয় ।
এ ব্যাপারে গজারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি আনোয়ার আলম বলেন,খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে একটি দোকানের সামনে আটকে রাখা বাদশা নামের ওই যুবককে থানায় নিয়ে আসে। ওই যুবককে স্থাণীয়রা মারধর করায় তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। এ ব্যাপারে এখনো কেউ অভিযোগ দায়ের করেনি। বিষয়টি আমরা খতিয়ে দেখছি। বর্তমানে ওই এলাকার পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে।