ঢাকামঙ্গলবার , ২২ এপ্রিল ২০২৫
আজকের সর্বশেষ খবর

টঙ্গিবাড়ী আব্দুল্লাপুরে ইছামতি নদীর ভাঙ্গন কবিলত গ্রাম পরিদর্শন


এপ্রিল ২২, ২০২৫ ৬:৩১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

টঙ্গিবাড়ী প্রতিনিধি:    টঙ্গিবাড়ী উপজেলার আব্দুল্লাপুরে ইছামতি নদীর ভাঙ্গন কবলিত গ্রাম পরিদর্শন করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমান। মঙ্গলবার দুপুরে স্থানীয়রা বিষয়টি অবগত করে লিখিত আবেদন করলে বিকালেই ভাঙন কবিলত সলিমাবাদ ও আশেপাশের এলাকা পরিদর্শন করেন । এসময় দ্রুত ভাঙ্গন প্রতিরক্ষায় যথাযথ ব্যবস্থা আশ্বাস দেন স্থানীয়দের।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকৌশলী শাহ মোয়াজ্জেম হোসেন, যমুনা টিভির সাংবাদিক আরাফাত রায়হান সাকিব, আব্দুল্লাপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ডা. আব্দুল আলিম, সংগঠক এম জামাল হোসেন মন্ডল, স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য মো: আকরাম মন্ডল, মহিলা মেম্বার মাহমুদা আক্তার প্রমুখ।স্থানীয়রা জানান, বহুদিন ধরেই নদীর তীর ভেঙে চলছে। এতে হেটে চলার একটি বহু পুরাতন পথ বিলীন হয়েছে। স্থানীদের ঘরবাড়ি ও বিভিন্ন স্থাপনাও হুমকিতে। দ্রুত এবিষয় কর্তৃপক্ষ থেকে ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি তাদের।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।