গাইবান্ধা প্রতিনিধি: গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে পূর্ব শত্রুতায় মাকে মারপিটে শ্লীলতাহানী এবং পরবর্তীতে সংঘবদ্ধ হামলায় একমাত্র ছেলেকে আহত করার অভিযোগ উঠেছে।
রবিবার (৬ এপ্রিল, ২০২৫) সন্ধ্যা ৭টার দিকে উপজেলার নাকাই ইউপির ডুমুরগাছা গ্রামে এবং পরবর্তীতে রাত ৮টার দিকে নাকাইহাটে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহত শ্রীমতি কণা রানী প্রতিবেশি মন মোহন, শংকর চন্দ্র, সবুজ চন্দ্র ও উজ্জ্বল চন্দ্র মহন্তদের অভিযুক্ত করে গোবিন্দগঞ্জ থানায় লিখিত অভিযোগ জমা দিয়েছে।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, প্রতিবেশি অভিযুক্তরা বেশ কিছু দিন থেকে মৃত নিরঞ্জন চন্দ্র মহন্তর স্ত্রী কনা রানীসহ তার পরিবারের সদস্যদের বসতভিটা থেকে উচ্ছেদ করার ষড়যন্ত্রে লোক প্রচারে অংশ নেয়। ঘটনার দিন সন্ধ্যায় স্থানীয় আব্দুর রাজ্জাকের মনোহারি দোকানে অনুরূপ কথাবার্তায় ভুক্তভোগী কনা রানী প্রতিবাদ জানালে মন মোহন ও শংকর চন্দ্র তাকে মারপিট শুরু করে এবং এক পর্যায়ে তার পড়নের কাপড় টানা হেচড়ায় শ্লীলতাহানিকর পরিস্থিতি তৈরি করে। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে নাকাইহাটে চিকিৎসার জন্য পাঠায়।
এদিকে একমাত্র ছেলে সৈকত চন্দ্র মহন্তকে ঘটনা জানিয়ে কনা রানী নাকাইহাট থেকে বাড়ি ফিরে যায়। পরে হাটে মাছ বিক্রি শেষ করে সাজুর চা দোকানের সামনে অভিযুক্তরা পুনরায় সংঘবদ্ধ হয়ে সৈকতকে এলোপাথারি মারপিটে রক্তাক্ত জখমে আহত করে। এসময় তার কাছে থাকা মাছ বিক্রির ২০ হাজার টাকা চুরির উদ্দেশ্যে ছিনিয়ে নেয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসা নেওয়ার জন্য অচেনা অটোভ্যানযোগে গোবিন্দগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠায়।
লিখিত অভিযোগ জমার বিষয়টি নিশ্চিত করে গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বুলবুল ইসলাম জানান, ঘটনা তদন্ত শেষে দোষীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এ্যাড. নজরুল ইসলাম । ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক ভোরের খবর,খন্দকার এন্টারপ্রাইজ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান। অফিসঃ ১৫০ নাহার ম্যানসন (৫ম তলা) মতিঝিল বানিজ্যিক এলাকা,ঢাকা -১০০০। বার্তাকক্ষ-+৮৮০১৭৪৫-৩৫৪২৭৭