স্টাফ রিপোর্টার: যোগদানের মাত্র দেড় মাসের মাথায় আশুলিয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (ওসি) নুরে আলম সিদ্দিকী কে ঢাকা রেঞ্জ অফিসে সংযুক্ত করা হয়েছে।তবে কি কারণে তাকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে, তা নিশ্চিত হওয়া যায়নি।রবিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) রাতে সংযুক্তির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঢাকা জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) মো: আনিসুজ্জামান ।
এরপর নবাগত ওসি মনিরুল হক ডাবলু পদায়ন করেন আশুলিয়া থানায়। এরপর থেকেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে একটি পোস্ট ভাইরাল হয়। সেখানে উল্লেখ্য করা হয় সাবেক ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মনিরুল হক ডাবলুকে কিভাবে আশুলিয়া থানার মতো একটা গুরুত্বপূর্ণ থানায় ওসি হিসাবে পদে বসানো হয় তা ভেবে আসে না। পোস্টে একটি প্রত্যায়ন পত্র সংযুক্তি করা হয়। সেখানে আওয়ামিলীগের নারায়ণগঞ্জ -২ আসনের সাবেক এমপি আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম বাবুর স্বাক্ষরিত প্যাডে উল্লেখ করেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতিক বিভাগের লিয়াকত বাবুর কমিটির স্বাধীনতার স্ব-পক্ষের শক্তি হিসাবে দলের দু সময়ের সক্রিয় ভূমিকা পালনে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের একজন সদস্য ছিলেন। শেখ হাসিনার একজন একনিষ্ঠ হাতিয়ার হিসাবেও দায়িত্ব পালনের কথা উল্লেখ্য করেন ওই সাবেক সংসদ সদস্য।
উল্লেখ্য , আশুলিয়া থানার নবাগত ওসি মনিরুল হক ডাবলুর বাড়ি রাজবাড়ী জেলার গোয়ালন্দ থানার বাহাদুরপুর গ্রামে। তিনি এর আগে ঢাকার বিভিন্ন থানায় পুলিশের গুরুত্বপূর্ণ পদে দায়িত্বরত ছিলেন।