সাভার ও ধামরাই প্রতিনিধি।। বিএনপির চেয়ারপার্সন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় আশুলিয়া থানা যুবদলের ইফতার মাহফিলে দাওয়াত না দেওয়ায় হামলা ও মঞ্চ ভাঙচুর করে আড়াই হাজার মানুষের খাবার নষ্ট করার অভিযোগ উঠেছে থানা বিএনপির সহসভাপতি পিয়ার আলী ও বিএনপি নেতা ইদ্রিস আলীর বিরুদ্ধে।
শনিবার (২২ মার্চ) দুপুরের দিকে আশুলিয়ার জামগড়া রুপায়ন মাঠে আয়োজিত এই মাহফিলে এ ঘটনা ঘটে।
ইফতার মাহফিলের আয়োজন করেন আশুলিয়া থানা যুবদল নেতা জহিরুল ইসলাম। এতে ঢাকা-১৯ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ডা. দেওয়ান মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বাবুর প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকার কথা ছিল।
আশুলিয়া থানা যুবদল নেতা জহিরুল ইসলাম ভোরের খবরকে বলেন, প্রায় দুই থেকে আড়াই হাজার লোকের ইফতারের আয়োজন করেছিলাম। সবাই আসবে এর মধ্যে আশুলিয়া থানা বিএনপির সহসভাপতি পিয়ার আলী ও ইদ্রিস আলী তাদের দলবল নিয়ে আমাদের উপর দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সন্ত্রাসী হামলা চালিয়ে সব খাবার চারদিকে ফেলে দেয়। আমাদের প্যান্ডেল ভেঙে ফেলে এবং গালিগালাজ করে। আমি এই ঘটনার বিচার চাই। এঘটনার পরপরই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন আশুলিয়া থানা পুলিশ।
অভিযুক্ত পিয়ার আলীর নামে আশুলিয়া থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। এই ঘটনায় এলাকার মানুষের মধ্যে আতঙ্কের সৃষ্টি হয়েছে।
এই ঘটনায় অভিযুক্ত পিয়ার আলীর মুঠোফোনে একাধিকবার যোগাযোগ করা হলেও তাকে পাওয়া যায়নি।
ইফতারিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়ে এবিষয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্ন এড়িয়ে চলেন গেলেন ঢাকা-১৯ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ডা. দেওয়ান মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বাবু।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এ্যাড. নজরুল ইসলাম । ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক ভোরের খবর,খন্দকার এন্টারপ্রাইজ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান। অফিসঃ ১৫০ নাহার ম্যানসন (৫ম তলা) মতিঝিল বানিজ্যিক এলাকা,ঢাকা -১০০০। বার্তাকক্ষ-+৮৮০১৭৪৫-৩৫৪২৭৭