ঢাকাশনিবার , ১৫ মার্চ ২০২৫
আজকের সর্বশেষ খবর

রাবিতে আছিয়ার স্মরণে গ্রীন ভয়েসের মোমবাতি প্রজ্জ্বলন


মার্চ ১৫, ২০২৫ ১:৩৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ফজলে হাসান (রাবি) প্রতিনিধি:   মাগুরায় নিহত ৮ বছরের শিশু আছিয়ার স্মরণে গ্রীন ভয়েস, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে মোমবাতি প্রজ্বলন কর্মসূচি পালন করা হয়। শুক্রবার (১৪ মার্চ ২০২৫) রাত সাড়ে ৭ টায় রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ মিনারে মোমবাতি প্রজ্বলন, আছিয়ার স্মরণে ১ মিনিট নিরবতা পালন এবং সারাদেশে ধর্ষণ রোধে প্রতিবাদ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।কর্মসূচিতে আছিয়ার ধর্ষকদের অবিলম্বে মৃতুদণ্ড কার্যকর করার দাবি জানানো হয়। গ্রীন ভয়েস রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি আশিকুর রহমান অন্তর বলেন, অবিলম্বে সারাদেশে ঘটিত ধর্ষকদের বিচারের আওতায় আনতে হবে। ধর্ষকদের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করতে হবে।

গ্রীন ভয়েস, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র উপদেষ্টা আহসান হাবিব বলেন, আর যাতে ধর্ষণের কোনো ঘটনা না ঘটে, সেজন্য নারীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে। ধর্ষণের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি বাস্তবায়ন করতে প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বহ্নিশিখা, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের আহবায়ক তুহিনা, গ্রীন ভয়েস, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সৌরভ, খালিদ, ইরফান, পলাশ, কবিরুর, সাকিব সহ প্রায় ২০ জন সবুজ বন্ধুরা।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।