ঢাকাবুধবার , ৩০ আগস্ট ২০২৩
আজকের সর্বশেষ খবর

শরীয়তপুর নসিংহপুর ফেরীঘাটে ১১ কেজি গাঁজাসহ এক যুবক আটক


আগস্ট ৩০, ২০২৩ ৭:৫৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

নুরে আলম হাওলাদারঃ কুমিল্লা থেকে বরিশালের উদ্দেশ্যে মোটরসাইকেল যোগে ১১ কেজি গাঁজা নিয়ে যাওয়ার সময় পুলিশ পরিদর্শক মোঃ খুরশীদ আলম সিকদারের হাতে আটক হয়েছে এক যুবক। আটককৃত যুবকের নাম আবুল বাসার রাড়ী (৩৫)

বুধবার (৩০ আগস্ট ) সকাল ৯ টার দিকে শরীয়তপুরের সখিপুর থানাধীন নরসিংহপুর ফেরিঘাটের ২ নং ঘাটে রিজার্ভ ট্রলারে নামার পর মোটরসাইকেল যোগে যাওয়ার পথে ১১ কেজি গাঁজাসহ আবুল বাসার কে আটক করেন ট্রাফিক পুলিশ পরিদর্শক (টিআই) মো. খুরশীদ আলম শিকদার।

এসময় মেঃ খুরশীদ আলম শিকদার গণমাধ্যমকে জানান , গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি চাঁদপুর ট্রলার ঘাট থেকে শরীয়তপুরের নরসিংহপুর ফেরি ঘাটের উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা একটি ট্রলারে এক ব্যক্তি বস্তা করে গাঁজা পরিবহন করছেন। পরবর্তীতে নরসিংহপুর ফেরিঘাটের ২ নম্বর ঘাটে আসার পর মোটরসাইকেল থেকে আবুল বাসার কে ১১ কেজি গাঁজাসহ আটক করেছি। একটি মোটরসাইকেলের পেছনে ছিলো, মোটরসাইকেলটি ইশারা করলে মোটর সাইকেলসহ ড্রাইভার তাকে ফেলে পালিয়ে যায়। এসময় ১১ কেজি গাঁজাসহ আবুল বাসারকে আটক করে আমি সখিপুর থানার সাব ইন্সপেক্টর মোঃ নাজমুল হাসান এর মাধ্যমে তাকে হস্তান্তর করি। এবং বিষয়ে আমাদের পুলিশ সুপার মহোদয়ের দিকনির্দেশনা রয়েছে।
এবং এ ধরনের অপরাধীদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যহত থাকবে বলে জানান ট্রাফিক পুলিশ পরিদর্শক (টিআই) মো. খুরশীদ আলম শিকদার।

আটককৃত আবুল বাসার রাড়ী বরিশাল জেলার হিজরা উপজেলার মেহেদীগঞ্জ থানার কোরালতলী এলাকার ৫
নং ওয়ার্ডের বাসীন্দা মৃত, আমির হোসেন রাড়ীর ছেলে।

সখিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুজ্জামান হাওলাদার বলেন, আবুল বাসার (৩৫) নামে এক যুবকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হবে। ১১ কেজি গাঁজাসহ তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হবে।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।