ঢাকাশুক্রবার , ৭ জুলাই ২০২৩
আজকের সর্বশেষ খবর

কমলনগরে কোরআন অবমাননার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ


জুলাই ৭, ২০২৩ ৬:৩৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

লক্ষ্মীপুর,প্রতিনিধি : লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে সুইডেনে মহাপবিত্র গ্রন্থ আল কোরআন অবমাননা ও পোড়ানোর প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করেছে উপজেলার সর্বস্তরের মুসলিম তাওহীদী জনতা।

মিছিলটির আয়োজন করে ইমাম ও উলামা মাশায়েখ পরিষদ কমলনগর উপজেলা শাখা।

আজ শুক্রবার জুমার নামাজের পর পরই উপজেলার হাজির হাট কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ থেকে শুরু হয় মিছিলটি।

এ সময় প্রচুর বৃষ্টি উপেক্ষা করে হাজির হাট বাজারের আশে পাশের অন্তত দশটি মসজিদ থেকে ছোট ছোট মিছিল আকারে এসে একত্রিত হয়ে বিশাল জনসমুদ্রে পরিনত হয় মিছিলটি।

মিছিলটি বাজারের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে বাজারের জিরো পয়েন্টে এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করেন।

সমাবেশে বক্তারা বলেন ঈদুল আজহার দিনে যখন মুসলমানরা ত্যাগ ও মহিমাময় কুরবানী নিয়ে ব্যাস্ত ঠিক তখনই সুইডেন সরকারের অনুমতি ক্রমে পবিত্র কোরআন অবমাননা ও আগুন পুড়িয়ে সারা বিশ্বের মুসলমানদের ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত করেছে।

তাই তারা এই সমাবেশ মাধ্যমে বাংলাদেশ সরকারের দৃষ্টি আকর্ষণ করে জাতিসংঘের মাধ্যমে এই ঘটনার সঠিক বিচার দাবি করে।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।