বেড়া( পাবনা) প্রতিনিধিঃ পাবনার বেড়া উপজেলার আমিনপুর থানাধীন শ্রীপুর গ্রাম থেকে শুক্রবার ( ২৮অক্টোবর) সকালে নিজাম উদ্দিন ওরফে মিজান(৪০) নামের এক সন্ত্রাসীকে দুই রাউন্ড গুলি ও একটি ওয়ান শুটারগানসহ আটক করেছে পুলিশ।সে বেড়া উপজেলার ঢালারচর ইউনিয়নের দবিরচর গ্রামের মোঃ আবু বক্কারের ছেলে।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তারা জানতে পারেন শ্রীপুর গ্রামে একদল সন্ত্রাসী ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছে। ওই খবরের সূত্রধরে এলাকাবাসী সহায়তায় শুক্রবার ভোড়ে তারা ওই গ্রাম ঘিরে ফেলে। এসময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে তার সাথে থাকা অপর দুই সহযোগী পালিয়ে গেলেও পুলিশ মিজানকে অস্ত্রসহ আটক করতে সক্ষম হন।
আমিনপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রওশন আলী জানান নিজাম ওরফে মিজান একটি নিষিদ্ধ সংগঠনের সদস্য বলে প্রাথমিকভাবে স্বীকার করছে।
তাকে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আদালতে প্রেরণ করা হবে।
ঢালারচর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি কোরবান আলী সরদার জানান,নিজাম ওরফে মিজান সে লাল পতাকা বাহিনী চরমপন্থী দলের একজন সক্রিয় সদস্য।এলাকার তার বিরুদ্ধে সন্ত্রাস চাঁদাবাজীসহ সমাজ বিরোধীর ব্যাপক অভিযোগ আছে।
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ এ্যাড. নজরুল ইসলাম । ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক ভোরের খবর,খন্দকার এন্টারপ্রাইজ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান। অফিসঃ ১৫০ নাহার ম্যানসন (৫ম তলা) মতিঝিল বানিজ্যিক এলাকা,ঢাকা -১০০০। বার্তাকক্ষ-+৮৮০১৭৪৫-৩৫৪২৭৭