ঢাকাশনিবার , ২৭ আগস্ট ২০২২

হেযবুত তাওহীদের সদস্যকে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে ঠাকুরগাঁওয়ে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ


আগস্ট ২৭, ২০২২ ৭:০৫ অপরাহ্ণ
Link Copied!

জসীম উদ্দিন ইতি ঠাকুরগাঁও। হেযবুত তাওহীদের কার্যালয়ে সন্ত্রাসী হামলায় নৃশংসভাবে সংগঠনের সদস্যকে হত্যার প্রতিবাদে ঠাকুরগাঁওয়ে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ শনিবার (২৭ আগস্ট) দুপুরে ঠাকুরগাঁও জেলা শহরের চৌরাস্তায় এ কর্মসূচি পালন করেন হেযবুত তওহীদ জেলা শাখা।
ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচি চলাকালে সংগঠনের জেলা শাখার সভাপতি সোহেল রানা, সিনিয়র সহ-সভাপতি আবু সাঈদ, সহ-সভাপতি একরামুল হক,সাধারণ সম্পাদক কুদ্দুস মাহমুদ, আইন বিষয়ক সম্পাদক মানিক হোসেন, পীরগঞ্জ উপজেলা সভাপতি সুজন আলীসহ বক্তারা অভিযোগ করে বলেন,বিনা কারণে হেজবুত তাওহীদ কার্যালয় পাবনা জেলায় এক সদস্যকে নির্মমভাবে হত্যা করেছে। আহত করা হয়েছে আরো দশ জনকে।
ঘটনার এত দিন পেরিয়ে গেলেও সন্ত্রাসীরা এখনো ধরা ছোঁয়ার বাইরে। অবিলম্বে সন্ত্রাসীদের গ্রেফতার করা না হলে আরো কঠোর আন্দোলন গড়ে তোলার হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেন সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
পরে তারা একটি বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে শহর প্রদক্ষিণ শেষে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় চত্বরে গিয়ে শেষ করে।

✅ আমাদের প্রকাশিত কোন সংবাদের বিরুদ্ধে আপনার অভিযোগ  বা পরামর্শ থাকলে ই-মেইল করুনঃ dailyvorerkhabor@gmail.com❌ বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।