জামাল কাড়ালঃ
বরিশাল প্রতিনিধি।
বরিশাল মেট্রো পুলিটন বিএমপি’র উপ-পুলিশ কমিশনার দক্ষিণ কার্যালয় সম্মেলন কক্ষে বিভাগীয় অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় ১০ ই মার্চ সোমবার সকালে ১১টার দিকে এ
সভায় সভাপতিত্ব করেন, উপ-পুলিশ কমিশনার দক্ষিণ জনাব মোঃ মোকতার হোসেন পিপিএম-সেবা।
এ-সময় তিনি কোতোয়ালি মডেল থানা ও বন্দর থানার বিগত মাসের অপরাধ পর্যালোচনা করে অপরাধ নিবারণ তথা আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রেখে সেবার মান বৃদ্ধির জন্য থানার অফিসার ইনচার্জ সহ সংশ্লিষ্ট সকল অফিসারদের বিভিন্ন ধরনের গুরুত্বপূর্ণ দিক নির্দেশনা প্রদান করেন।
উল্লেখ্য যে, অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার দক্ষিণ জনাব ফজলুল করিম এর সঞ্চালনায় সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন, সহকারী পুলিশ কমিশনার বন্দর থানা জনাব শারমীন সুলতানা রাখি, অফিসার ইনচার্জ কোতোয়ালি মডেল থানা জনাব মোঃ নূরুল ইসলাম পিপিএম, অফিসার ইনচার্জ বন্দর থানা জনাব আনোয়ার হোসেন সহ অন্যান্য অফিসারবৃন্দ।